ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
«УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА П. БИОКОМБИНАТА»

141142 Московская область, Щёлковский район, п. Биокомбината
Регистратура (Call-центр) 8 (496) 567-32-36

Главная » 2013 » Август » 20 » ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ

В поликлинике ГБУЗ МО «УБ п. Биокомбината»  проводится диспансеризация прикрепленного  населения,  как взрослого так и детского.

Диспансеризация взрослого населения проводится в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.12.2012 г. № 1006н «Об утверждении порядка проведения диспансеризации определенных групп взрослого населения» и охватывает граждан в возрасте от 18 лет и старше (работающих, неработающих, обучающихся в образовательных учреждениях по очной форме).

Диспансеризация детского населения проводится в соответствии с Приказом Минздрава России от 21.12.2012 N 1346н «О Порядке прохождения несовершеннолетними медицинских осмотров, в том числе при поступлении в образовательные учреждения и в период обучения в них»

Диспансеризация проводится 1 раз в 3 года в соответствие с возрастными периодами, и направлена на раннее выявление хронических неинфекционных заболеваний и основных факторов риска их развития.

По результатам диспансеризации формируются группы здоровья и для каждого пациента составляется план наблюдения, при необходимости назначается лечение и консультации у врачей специалистов.

По вопросам диспансеризации взрослого прикрепленного населения обращаться к участковым врачам терапевтам или в  кабинет № 3 поликлиники.

По вопросам диспансеризации прикрепленного детского населения обращаться к участковым врачам педиатрам.

Просмотров: 996 | Добавил: bolnicabio | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.